Новости Статьи Журналы Доска объявлений Контакты
     
    Главная Новости Региональная выставка «Индустрия Красоты и Здоровья». Саратов 17-19 мая 2012

    Региональная выставка «Индустрия Красоты и Здоровья». Саратов 17-19 мая 2012

    Региональная выставка «Индустрия Красоты и Здоровья» 2012 СаратовВыставка «Индустрия Красоты и Здоровья» разделена на несколько разделов, а именно: экспозиция товаров и услуг; чемпионаты и соревнования; обучение и мастер-классы.

    В разделе экспозиции будут представлены салоны красоты Саратова и области, предлагающие современные косметические процедуры аппаратной косметологии и SPA программы, а также поставщики профессионального косметологического оборудования, мебели и инструментов, профессиональной и декоративной косметики и парфюмерии. Стоит отметить, что в прошлом году в выставке приняло участие более 70 компаний из разных регионов России, было представлено более 3 000 наименований товаров.

    Стоит отметить, что выставка является также и ярким представлением с различными конкурсами, шоу-программами, мастер-классами и семинарами для косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров нейл дизайна и других специалистов сферы красоты и здоровья.

    Посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию и консультацию по любому товару или косметологической услуге от специалистов высочайшего класса, которые будут работать на выставке в течение трех дней. Любой желающий сможет попробовать на себе следующие процедуры:

    В рамках выставки будет действовать запись на курсы повышения квалификации косметологов, курсы по обучению парикмахеров, а также запланирована работа биржи труда для специалистов «beauty» индустрии.

    мезотерапияэлектроэпиляциялазерная эпиляциялазерный пилингкосметологические процедурывыставки 

    14.02.2012, 31 просмотр.

    Контакты

    наши телефоны:

    (499) 131-49-41

    (985) 341-66-96

    наш адрес:

    м. Бауманская, Бакунинская 84

    *Перед посещением свяжитесь с менеджером

    пишите нам:

                                                Get Adobe Flash player